Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
12 марта:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 13 марта

18:47 Пожаловаться на кредиторов теперь можно на Госуслугах

18:46 Кольская АЭС приняла участие во Всероссийских командно-штабных учениях по подготовке к паводку и пожароопасному сезону

18:45 Ростех: в северных регионах России работают более 300 вездеходов ТМ-140

18:44 Росгвардейцы почтили память сослуживцев, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга

18:43 HRlink и hh.ru замерили уровень автоматизации кадрового документооборота в Мурманской области

18:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:41 В Апатитах попытка «примирения» с девушкой закончилась угоном авто и аварией на мосту

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2023 Версия для печати

понедельник, 21 августа 2023   Новости Murman.ru

Житель Североморска задержан по подозрению в краже средств с банковской карты, утраченной жителем Мурманска
23:42 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску обратился 37-летний мурманчанин с заявлением о краже средств с банковской карты.

Полицейские, опросив заявителя, выяснили, что мужчине на мобильный телефон поступило несколько сообщений об оплате покупок с ранее утраченной им карты. Оперуполномоченные установили, что неизвестный злоумышленник приобрёл товары в трёх торговых точках Первомайского округа областного центра.

35-летний ранее несудимый похититель был задержан сотрудниками полиции. Правонарушитель признался правоохранителям, что нашёл банковскую карту на улице и принял решение не разыскивать владельца. Подозреваемый бесконтактным способом оплатил покупки в точках продаж спиртных напитков на общую сумму в 1 тысячу 800 рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), максимальной санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.  Мужчине выдана подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru