Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
18:47 Пожаловаться на кредиторов теперь можно на Госуслугах

18:46 Кольская АЭС приняла участие во Всероссийских командно-штабных учениях по подготовке к паводку и пожароопасному сезону

18:45 Ростех: в северных регионах России работают более 300 вездеходов ТМ-140

18:44 Росгвардейцы почтили память сослуживцев, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга

18:43 HRlink и hh.ru замерили уровень автоматизации кадрового документооборота в Мурманской области

18:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:41 В Апатитах попытка «примирения» с девушкой закончилась угоном авто и аварией на мосту

18:40 В Коле полицейскими задержан подозреваемый в неоднократных кражах алкогольной продукции

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

вторник, 5 сентября 2023   Новости Murman.ru

Северян приглашают принять участие в конкурсе «Для чего я помню третье сентября»
21:57 Источник: Правительство Мурманской области

Жителей Мурманской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Для чего я помню третье сентября», приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Для участия в конкурсе необходимо:

- снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, для чего необходимо помнить события 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия) и противостоять распространению идеологии терроризма, поддерживать дружеские отношения между народами Российской Федерации, в поддержку антитеррористических подразделений Российской Федерации;
- разместить видеоролик в социальной сети «Вконтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: #Япомню3сентября, #БудущееБЕЗтерроризма;
- подать заявку на конкурс через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» по ссылке;
- прикрепить в анкете ссылку на видеоролик из социальной сети «ВКонтакте» или Яндекс.Диска.

Видеоролики, представленные в конкурсе, могут быть использованы организаторами в целях размещения в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Российской Федерации, в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

По итогам конкурса комиссия определит трех победителей, которым будут вручены памятные призы и подарки от Федерального агентства по делам молодёжи.

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке ФСБ России, МВД России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Следственного комитета РФ.

/ Комитет молодёжной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru