Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
28 октября:

23:48 Прогноз погоды в Мурманске на 29 октября

23:46 Почта России посвятила маркированный конверт 80-летию ООН

23:45 Почта России выпустила марку, посвящённую 100-летию народной дипломатии

23:44 Путешествие на край земли

23:43 В городе Полярные Зори состоялась встреча ветеранов Колатомэнергоремонта

23:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

23:41 Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержан подозреваемый, который похитил полуприцеп

23:40 В Апатитах участковым уполномоченным полиции пресечена деятельность местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

среда, 6 сентября 2023   Новости Murman.ru

Общая аудитория госпабликов Заполярья превысила 1 млн человек
22:29 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня почти 1000 госучреждений и ведомств Мурманской области имеют официальные сообщества в социальной сети «ВКонтакте». Их суммарная аудитория – более 1 млн человек. На официальных страницах органов власти и подведомственных организаций в соцсетях можно оперативно получить достоверную и актуальную информацию о работе госучреждений, ответ на свой вопрос.

С 1 декабря 2022 года в России действует закон о госпабликах. Он призван создать единый порядок работы госорганов в соцсетях и повысить её эффективность. На региональном уровне ответственными за реализацию закона являются министерство информационной политики и Центр управления регионом Мурманской области. Для развития госпабликов специалисты регионального Мининформа совместно с ЦУР регулярно проводят образовательные мероприятия.

Накануне состоялось два образовательных мероприятия: для администраторов официальных сообществ региональных учреждений культуры и спорта и образовательных учреждений, подведомственных администрации г. Мурманска. На семинаре специалистам по работе в соцсетях рассказали, как повысить эффективность госстраниц и сделать их ещё более полезными полезным для людей, а также о том, как оперативно работать с обращениями.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru