Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 февраля:

19:18 На комплексе по переработке жидких радиоактивных отходов Кольской АЭС завершилась плановая ремонтная кампания

19:17 В России в 1,5 раза вырос спрос на внешние аккумуляторы высокой ёмкости

19:16 МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

19:15 Жители Мурманской области отправили по почте в зону СВО более 2 000 посылок

19:14 С начала года выпущено уже более миллиона Пушкинских карт

19:13 В Мурманске Росгвардия провела совместные пожарно-тактические учения с МЧС России по Мурманской области

19:12 Росгвардейцы задержали мурманчанина за хищение товаров в гипермаркете

19:11 После вмешательства прокуратуры Мончегорска устранены нарушения законодательства об обеспечении доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

понедельник, 11 сентября 2023   Новости Murman.ru

Почта России и ГК «Росатом» договорились о сотрудничестве по ключевым направлениям
22:26 Источник: Почта России

11 сентября на площадке VIII Восточного экономического форума (ВЭФ) генеральный директор Почты России Михаил Волков и генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны планируют сотрудничать в сфере технологического развития, внедрения российских цифровых платформенных решений для управления персоналом, логистики, применения накопителей энергии и экологичного транспорта.

«Мы рады, что наше сотрудничество с Почтой России расширяется, и готовы к совместной разработке решений, необходимых для нашего партнера. Росатом сегодня является крупным разработчиком ИТ-продуктов в разных сферах и экологичных решений в энергетике и транспорте. Уверен, что реализация подписанной нами дорожной карты внесет значимый вклад в деятельность Почты России по развитию сервисных услуг и оптимизации деятельности», – сказал Алексей Лихачев.

«Для Почты России важнее всего запросы клиентов: простых людей, бизнеса, органов власти. Для этого компания улучшает логистические и бизнес-процессы, повышает их эффективность. Партнерство с Росатомом поможет объединить экспертный опыт двух команд для создания цифровых платформ и продуктов, актуальных для бизнеса», – отметил генеральный директор Почты России Михаил Волков.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru