Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

понедельник, 18 сентября 2023   Новости Murman.ru

В Мурманской области к отоплению уже подключены 95% социальных объектов и 94% многоквартирных домов
21:22 Источник: Правительство Мурманской области

По данным регионального министерства энергетики и ЖКХ, в Мурманской области к отоплению уже подключены 95% социальных объектов и 94% многоквартирных домов, об этом сообщил губернатор Андрей Чибис в ходе оперативного совещания.  

«В этом году решение о старте подачи тепла принимали главы муниципалитетов. На социальных объектах она началась 1 сентября, в жилом фонде – на прошлой неделе», – отметил губернатор.  

Мониторинг процесса подключения к теплоснабжению и своевременной регулировки систем ведет региональный Мингосжилстройнадзор.  

Для северян также работает горячая линия 8-800-250-78-25 (с 08.00 до 21.00 по будням).  

«Если вы столкнетесь с какими-то проблемами, прошу обращаться на единую горячую линию ЖКХ Мурманской области. Коллег прошу четко принимать сигналы и детально, оперативно отрабатывать. Комментарии в соцсетях прошу также воспринимать как обращения на горячую линию», – подчеркнул в ходе оперативного совещания губернатор Андрей Чибис.   

Подробнее о старте отопительного сезона в Мурманской области доложил министр энергетики и ЖКХ Александр Кобытев.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /


 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru