Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
31 декабря:

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

понедельник, 25 сентября 2023   Новости Murman.ru

В Кандалакше оперуполномоченными уголовного розыска задержан молодой человек, подозреваемый в совершении серии краж
23:34 Источник: УМВД России по Мурманской области

В ходе оперативно-розыскных и специальных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска МО МВД «Кандалакшский» задержан 18-летний местный житель, подозреваемый в совершении серии краж на территории района. На счету молодого похитителя более 10 эпизодов хищений различного имущества.

Так, сотрудники полиции установили причастность кандалакшанина к краже из продуктового магазина товаров более, чем на 4 тысячи рублей, а также хищению денежных средств из кассового аппарата. В ночное время молодой человек силой вырвал дверь в помещение сетевого продуктового магазина, расположенного на улице Наймушина и проник внутрь. Часть похищенного полицейские изъяли в ходе обыска.

Кроме того, установлена причастность задержанного к хищению дорогостоящего гаджета. Так, находясь с приятелями в гараже по улице Путепроводной, злоумышленник похитил мобильный телефон стоимостью 18 тысяч рублей, принадлежащий его знакомому. Украденный смартфон также был изъят оперативниками и возвращён потерпевшему.

В настоящее время по указанным и другим фактам возбуждены и расследуются уголовные дела, возбужденные по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Молодой злоумышленник задержан и ожидает меру пресечения в изоляторе временного содержания.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru