Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

12:24 В Оленегорске задержан мужчина, похитивший телефон у знакомой во время совместного отдыха

12:23 В Мурманске сотрудники полиции провели лекцию по кибербезопасности для представителей старшего поколения

12:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 1 и 2 ноября

12:21 В Мурманске полицейскими установлен несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в краже велосипеда

12:20 В округах города-героя продолжаются регулярные встречи с жителями

12:19 В Мурманске состоялась «Ночь искусств»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

понедельник, 25 сентября 2023   Новости Murman.ru

В Апатитах сотрудниками полиции раскрыта кража из пункта выдачи товаров популярного интернет-магазина
23:41 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции города Апатиты поступило сообщение о том, что в одном из пунктов выдачи товаров известного интернет-магазина, расположеннего на улице Жемчужная, выявлена кража товара на сумму около 16 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, просмотрели записи камер видеонаблюдения, расположенных внутри помещения и установили, что похитительницей является женщина. Злоумышленница проникла в помещение через входную дверь, открыв ее ключом и совершила хищение зимней куртки и костюма на общую сумму около 16 тысяч рублей. Сложив товар в сумку, похитительница покинула помещение. Правоохранители выяснили, что женщина ранее работала в данном пункте выдачи заказов.

Оперативниками уголовного розыска подозреваемая в совершении данного преступления была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказалась 26-летняя жительница Апатитов, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности. Северянка в содеянном призналась и пояснила, что похитила товар для личного пользования, сообщив при этом, что она ранее работала в данном пункте выдачи, а при увольнении ключ решила оставить себе.

По данному факту дознавателем МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru