Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

понедельник, 25 сентября 2023   Новости Murman.ru

В Кандалакше оперуполномоченными уголовного розыска задержан молодой человек, подозреваемый в совершении серии краж
23:42 Источник: УМВД России по Мурманской области

В ходе оперативно-розыскных и специальных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска МО МВД «Кандалакшский» задержан 18-летний местный житель, подозреваемый в совершении серии краж на территории района. На счету молодого похитителя более 10 эпизодов хищений различного имущества.

Так, сотрудники полиции установили причастность кандалакшанина к краже из продуктового магазина товаров более, чем на 4 тысячи рублей, а также хищению денежных средств из кассового аппарата. В ночное время молодой человек силой вырвал дверь в помещение сетевого продуктового магазина, расположенного на улице Наймушина и проник внутрь. Часть похищенного полицейские изъяли в ходе обыска.

Кроме того, установлена причастность задержанного к хищению дорогостоящего гаджета. Так, находясь с приятелями в гараже по улице Путепроводной, злоумышленник похитил мобильный телефон стоимостью 18 тысяч рублей, принадлежащий его знакомому. Украденный смартфон также был изъят оперативниками и возвращён потерпевшему.

В настоящее время по указанным и другим фактам возбуждены и расследуются уголовные дела, возбужденные по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Молодой злоумышленник задержан и ожидает меру пресечения в изоляторе временного содержания.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru