Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2023 Версия для печати

вторник, 26 сентября 2023   Новости Murman.ru

Для предпринимателей региона прошла серия тренингов об использовании инструментов креативных индустрий в бизнесе
23:05 Источник: Правительство Мурманской области

В Центре «Мой бизнес» завершилась серия практико-ориентированных тренингов «Креативные индустрии».

В течение недели будущие и начинающие предприниматели, а также самозанятые изучали защиту интеллектуальной собственности для креативных индустрий, инструменты создания и дизайна сайта на Tilda и использование нейросети для генерации эксклюзивного контента. Завершающим этапом стала деловая игра, которая состоялась в очном формате.

Об оформлении продающегося профиля в соцсетях и создании вирусного контента рассказала предприниматель, маркетолог, известный блогер, основатель и директор бренда LEVINA SMART TEAM Ильяна Левина. Совместно с Ильяной участниками были разобраны десятки тем для своих видео, также написаны сценарии и сняты ролики с лайфхаками от спикера.

О впечатлениях, полученных на занятиях, рассказала участница серии тренингов, самозанятая Юлия Мельникова.

«Мне очень понравилась вся программа и завершающая встреча, столько информации и столько новых идей. Я благодарна за такой высокий уровень и прекрасных спикеров. От трансляции не отрывалась, в чат писала, все задания выполнила. Полученные знания бесценны для меня», – отметила участница.

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru