среда, 4 октября 2023

В честь Дня рождения Мурманска в предстоящие субботу и воскресенье желающих прокатиться на самокате ждут подарки и акции.
С 00:01 7 октября до 23:59 8 октября поездка будет стоить всего 1 рубль в минуту, вместо обычных 6 рублей, а стоимость старта проката снижена с 40 рублей до 30 рублей.
8 октября начинается подготовка к следующему сезону. В честь этого события прокат готовит приятный сюрприз для активных пользователей. Совместно с известным рестораном города будет разыграно несколько сертификатов:
- самому активному пользователю, совершившему наибольшее количество поездок в течение сезона 2023 года, вручат сертификат на 5 тысяч рублей;
- жителю, который пользовался самокатами больше всего по времени, подарят сертификат на 3 тысячи рублей;
- три самых активных пользователя, совершившие больше всего поездок в период с 7 октября по 8 октября, получат сертификаты на 4, 3 и 2 тысячи рублей соответственно.
/ Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области /