Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2023 Версия для печати

среда, 18 октября 2023   Новости Murman.ru

Полицейскими Кандалакшского района задержан подозреваемый в квартирной краже
21:03 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть полиции с заявлением о краже имущества обратилась 38-летняя жительница города Кандалакши, которая сообщила, что в ее отсутствие неизвестными похищен телевизор, стоимостью около 34 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что квартирная кража совершена свободным доступом, следы взлома на двери отсутствуют.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан 35-летний подозреваемый. Им оказался родной брат заявительницы. Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что на преступление его толкнуло желание употребить спиртное, а также отсутствие денежных средств. Стоит отметить, что молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru