Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

пятница, 3 ноября 2023   Новости Murman.ru

Губернатор Андрей Чибис поручил принять дополнительные меры безопасности в День народного единства
23:47 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня губернатор Андрей Чибис провёл внеочередное заседание Антитеррористической комиссии Мурманской области. Открывая заседание, глава региона подчеркнул, что подготовка к столь значимому государственному и народному празднику – одно из важнейших мероприятий, находящееся на контроле регионального правительства.

«Наша задача – принять дополнительные меры обеспечения безопасности на территории региона. В Мурманской области антитеррористическая обстановка спокойная, – за это я хочу сказать спасибо всем коллегам из правоохранительных органов, региональных и муниципальных органов власти. Но мы должны понимать, что с учётом возможных провокаций необходимо усилить бдительность, мониторинг ситуации и обеспечить моментальную реакцию в том случае, если кто-то попытается «раскачать» негативные события», – отметил глава региона.

На заседании обсудили дополнительные меры и мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка, которые запланированы в рамках проведения Дня народного единства в Мурманской области.

В заседании приняли участие представители правоохранительных органов, органов государственной власти, исполнительных органов Мурманской области, органов местного самоуправления.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru