Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:44 Прогноз погоды в Мурманске на 30 июня

21:53 Полицейскими в Апатитах задержан мужчина, ранивший ножом ранее знакомого

21:52 Полицейскими областного центра установлен подозреваемый в серии краж из продуктовых супермаркетов

19:42 Андрей Чибис: Благодаря вам Полярные Зори становятся лучше, а атомная отрасль — мощнее

19:41 30 выпускников из Мурманской области приняли участие в фестивале «Алые паруса» в Санкт-Петербурге

19:40 Молодежные проекты Мурманской области получили 9,5 млн рублей на реализацию

19:39 Поморская набережная стала центром притяжения для более 5 тысяч молодых северян в День молодежи

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 29 июня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

среда, 8 ноября 2023   Новости Murman.ru

У мурманчан появился новый маршрут для прогулок
23:18 Источник: Администрация г. Мурманска

Благоустройство экологической тропы «Беличий хвост» на территории спорткомплекса «Снежинка» (КП-2) подходит к завершению. Сегодня ход работ оценили глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин и глава муниципального образования Игорь Морарь.

Процент готовности объекта — 96%, сейчас подрядчик заканчивает монтаж рекреационных зон, части настила и перил. Для удобства мурманчан на смотровых площадках будут расположены скамейки и урны.

— Этим летом в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» началось обустройство двух экологических троп — летней и зимней, протяженностью 3 и 2,2 километра. Именно этот объект выбрали мурманчане весной 2022 года во время Всероссийского голосования за объекты благоустройства, — рассказал Юрий Сердечкин. — Это отличное место неподалеку от города, где северяне любят не только заниматься спортом, но и просто проводить время, наслаждаться природными пейзажами.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru