Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:54 Прогноз погоды в Мурманске на 8 декабря

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

четверг, 9 ноября 2023   Новости Murman.ru

В Североморске полицейскими установлен подозреваемый в хищении ювелирных украшений из квартиры
23:24 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО города Североморск и города Островной с заявлением о краже ювелирных украшений обратилась 67-летняя местная жительница.

Потерпевшая рассказала, что она не очень давно проходила лечение в медицинском учреждении. Ее ювелирные украшения, а именно крестик с цепочкой, находились дома. Когда же она выписалась и вернулась домой, то уже не обнаружила на месте свои украшения.

Пенсионерка рассказала полицейским, что доступ к квартире был только у её дочери. Также она добавила, что дочь могла прийти домой со своим молодым человеком.

Правоохранителями также была опрошена дочь, которая подтвердила, что кроме неё и сожителя никого не было. Сама она не видела, чтобы тот что-то брал, но были моменты, когда мужчина оставался один в комнате.

45-летний, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков местный житель был доставлен в отдел полиции. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что однажды подошел к одной из полок и взял оттуда крестик и цепочку, после чего спрятал в карман. В последующем украденное сдал в ломбард, выручив 13 500 рублей. Денежные средства потратил на свое усмотрение.

В отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. С подозреваемого дознавателем взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru