Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:44 Прогноз погоды в Мурманске на 30 июня

21:53 Полицейскими в Апатитах задержан мужчина, ранивший ножом ранее знакомого

21:52 Полицейскими областного центра установлен подозреваемый в серии краж из продуктовых супермаркетов

19:42 Андрей Чибис: Благодаря вам Полярные Зори становятся лучше, а атомная отрасль — мощнее

19:41 30 выпускников из Мурманской области приняли участие в фестивале «Алые паруса» в Санкт-Петербурге

19:40 Молодежные проекты Мурманской области получили 9,5 млн рублей на реализацию

19:39 Поморская набережная стала центром притяжения для более 5 тысяч молодых северян в День молодежи

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 29 июня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

четверг, 9 ноября 2023   Новости Murman.ru

Председатель Общественного совета при региональном УМВД принял участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Нет ненависти и вражде»
23:26 Источник: УМВД России по Мурманской области

На территории Заполярья продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде». Непосредственное участие в проводимом мероприятии принял председатель Общественного совета при региональном УМВД Алексей Петрович Кузьмин.

Алексей Петрович организовал заседание рабочей группы  с участием киберволонтеров и сотрудников полиции  на базе Мурманского арктического университета. Целью встречи стало живое обсуждение вопросов борьбы с проявлениями экстремизма в виртуальной сети.

Студенты-киберволонтеры, помогающие сотрудникам полиции устанавливать нарушителей закона в этой сфере выразили дальнейшее желание сотрудничать с правоохранителями. Молодые люди поделились с полицейскими своим взглядом на проблему борьбы с экстремизмом. Полицейские же поблагодарили студентов за такую яркую гражданскую позицию и помощь, оказываемую органам внутренних дел.

В ходе заседания участниками встречи были выработаны дальнейшие механизмы взаимодействия и обмена интересной информацией.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru