Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
19 августа:

23:38 Прогноз погоды в Мурманске на 20 августа

21:47 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:46 Ежегодно на почте жители Мурманской области приобретают более 5,1 млн почтовых марок

21:45 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, повредившего шлагбаум на парковке гипермаркета

21:44 В МегаФон теперь можно перейти со своим тарифом

21:43 Жители Мурманской области рассказали, насколько они уверены в поиске новой работы этой осенью

21:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:41 В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на сумму свыше четверти миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

вторник, 14 ноября 2023   Новости Murman.ru

В Первомайском округе полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю
23:20 Источник: УМВД России по Мурманской области

В утреннее время в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации мужчины с ножевым ранением. Оперативным дежурным было принято решение о незамедлительном выезде следственно-оперативной группы.

На адрес, указанный в сообщении прибыли сотрудники полиции. Дверь им открыла 40-летняя, ранек не судимая женщина. При осмотре места происшествия в квартире обнаружены следы в виде пятен бурого цвета. В ходе общения с гражданкой, последняя не стала отрицать свою вину.

Она рассказала, что между ней и её супругом после распития спиртных напитков возник словесный конфликт. Они стали кричать друг на друга и в порыве злости у неё возникло чувство личной неприязни. Она обратила внимание, что недалоко находится нож. Взяла его и нанесла один удар в область живота мужчины, после чего пострадавший упал на пол. Врачи диагностировали пациенту телесные повреждения в виде колото-резанного ранения брюшной полости, что квалифицируется как повлекшее тяжкий вред здоровью.

В отношении женщины возбуждено и расследуется уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предметов, используемого в качестве оружия). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, что является тяжким преступлением. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru