Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 июля:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 5 июля

20:28 Энергетики предупреждают о правилах электробезопасности

20:27 МегаФон подключает свои салоны к биометрии

20:26 От города до огорода всего один клик: Почта России упрощает жизнь дачников

20:25 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего потасовку в круглосуточном магазине

20:24 Молодые специалисты прокуратуры Мурманской области торжественно приняли присягу у мемориала Защитникам Советского Заполярья

20:23 О правах гражданина-банкрота на единственное жилье

20:22 Мурманская область вошла в рейтинг регионов с самым большим спросом на судостроителей и ремонтников в 2025 год

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

пятница, 17 ноября 2023   Новости Murman.ru

В Мончегорске к уголовной ответственности привлечен мужчина, нанёсший тяжкий вред здоровью женщине
20:26 Источник: УМВД России по Мурманской области

Сотрудниками больницы в дежурную часть ОМВД России по городу Мончегорск было направлено сообщение о поступлении женщины в тяжелом состоянии после конфликта с мужчиной.

Следственно-оперативная группа была немедленно направлена на место происшествия в одну из квартир по улице Кондрикова. По прибытии на указанный адрес, там находился мужчина, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения. В квартире также имелись следы бурого цвета. Мужчину сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции для разбирательств.

Сотрудники полиции пообщались с потерпевшей и выяснили, что женщина проживает вместе с супругом в квартире, накануне они употреляли спиртные напитки.

Уже в ночное время у них возник бытовой спор, который перерос в открытый конфликт. Они в это время находились на кухне. В какой-то момент мужчина стал проявлять много агрессии и неожиданно для неё сделал удар вытянутой рукой. Почти сразу она почувствовала нестерпимую физическую боль, закричала и упала на пол. Она увидела, что стала появляться кровь и поняла, что муж ударил не рукой, а ножом. После этого злоумышленник вызвал скорую и попытался оказать первую медицинскую помощь.

49-летний ранее не судимый местный житель не стал отрицать свою вину в преступлении, подтвердил показания потерпевшей.

Следователем возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание только в виде лишения свободы сроком до десяти лет. С фигуранта была взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru