Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
22 февраля:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 23 февраля

22:49 Жительница Оленегорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам все свои сбережения

22:48 В Мурманске участковым уполномоченным полиции задержан мурманчанин, уклоняющийся от административного надзора

22:44 Неделя в Мурманске завершается масленичными гуляньями

22:43 Утвержден перечень товаров ремесленников Мурманской области, свободных от обязательной маркировки

22:42 «Вместе мы — сила!»: в Мурманске с аншлагом прошел гала-концерт II фестиваля «ZA СВОих»

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

пятница, 17 ноября 2023   Новости Murman.ru

На всероссийских соревнованиях лыжников «Хибинская гонка» в Кировске разыграны медали в спринте
20:36 Источник: Мурманский вестник

Фото: Сергей Ещенко

В Кировске продолжаются всероссийские соревнования лыжников «Хибинская гонка», давним и надежным партнером которых является компания «ФосАгро». Напомним, в них принимают участие 470 спортсменов из 35 регионов нашей страны и Белоруссии.

Сегодня они разыграли награды в спринте классическим стилем. У женщин опять на высоте оказалась команда из республики Коми. На высшую ступень пьедестала почета снова поднялась Ольга Царёва, на вторую – Милена Габушева, на третью – представляющая Сыктывкар, Анастасия Власова.

У мужчин победу одержал Ермил Вокуев из Коми. Серебряным призером стал Владислав Афанасьев из Удмуртии. Бронзовым – Андрей Краснов из Санкт-Петербурга.

Завтра у атлетов день отдыха. В воскресенье на снежных трассах лыжного стадиона «Тирвас» они поборются за медали в гонках свободным стилем. Начало в 10.00.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru