Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 декабря:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 9 декабря

23:14 В Мурманске военные следователи провели мероприятия по проверке исполнения миграционного законодательства

23:12 Что нужно знать про больничные в 2024 году

23:09 В Мурманске состоится «Zero Waste Fest»

23:02 На территории Кольского Заполярья проверено состояние более 1150 геодезических пунктов

22:01 В Кольском районе окончено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя

22:00 В Кировске сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в причинении вреда здоровью

21:59 В Мурманске оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денег с банковского счета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

пятница, 17 ноября 2023   Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru

«Аэрофлот» увеличит частоту авиарейсов в Кировск
20:49 Источник: Мурманский вестник

Фото: Игорь Громов

В декабре «Аэрофлот» увеличивает частоту полетов самолетов из Москвы (Шереметьево) в Кировск. В дополнение к ежедневным полётам на популярный горнолыжный курорт авиакомпания добавляет второй рейс SU1546/1547: с 1 декабря – по пятницам, с 3 декабря – по воскресеньям.

Как «Мурманский вестник» уже писал, «Аэрофлот» начал регулярные полеты в Кировск в декабре 2022 года. Рейс пользуется большим спросом у туристов. Теперь же, благодаря новому декабрьскому расписанию, путешественники смогут посвятить горнолыжному спорту выходные дни и к вечеру воскресенья вернуться в Москву.

Кстати, ранее авиакомпания запустила акцию по бесплатной перевозке лыжного снаряжения, которая продлится по 15 апреля 2024 года.

 
 
Copyright © 1999—2023
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru