Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 ноября:

18:49 Конкурс «Проводники профессионального развития»

18:48 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует

18:47 Плановые отключения

18:46 Андрей Чибис: важно сформировать максимально эффективную муниципальную систему жилищного контроля

18:45 Андрей Чибис: почти 1500 социальных контрактов уже заключили в Заполярье в 2026 году, это 107% от плана на год

18:44 В Мурманске сегодня стартует 18-й Международный кинофестиваль «Северный характер»

18:43 В единстве культур – сила народа: Мурманская область готовится к Ночи искусств

18:42 Андрей Чибис: северяне уже приобрели в строящихся объектах свыше 1 100 квартир

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2023 Версия для печати

суббота, 18 ноября 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске прошла станционная игра, посвященная Дню народного единства
23:05 Источник: Администрация г. Мурманска

В Молодежном центре гражданско-патриотического воспитания МАУ МП «Объединение молодежных центров» (ул. Бондарная, 10) состоялась станционная игра «Когда мы едины, мы непобедимы», направленная на развитие межэтнической терпимости, толерантности и сплоченности.    

Участниками соревнования стали восемь команд из Мурманского индустриального колледжа, школ №№ 31, 28, гимназии № 7, Мурманского филиала ПОУ «УРК» и военно-патриотического клуба «Рать».    

Ребята прошли через несколько испытаний: проверку знаний в области истории, географии и культуры этнических групп, проживающих в Мурманске, спортивно-туристическую полосу препятствий, командное сражение за первенство в военно-тактической игре «Лазертаг» и вокальный конкурс на лучшее исполнение песни, посвященной Дню народного единства.    

По итогам игры победителей наградили медалями, дипломами и памятными подарками: 

1 место - команда «Патриот» (школа № 31); 

2 место - команда «Витязъ» (гимназия № 7); 

3 место - команда ВПК «Рать».

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru