Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2023 Версия для печати

понедельник, 4 декабря 2023   Новости Murman.ru

В отношении жителя Оленегорска возбуждено уголовное дело за кражу алкоголя
21:04 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть МО МВД России «Оленегорский» от представителя администрации сетевого магазина поступило сообщение о хищении алкогольной продукции.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что к краже причастен мужчина, который войдя в магазин, взял бутылку алкогольной продукции и спрятал её в кармане.

Взяв вторую бутылку, он направился к кассе, и чтобы не вызвать подозрений, произвел оплату одной единицы товара, после чего окинул помещение. Пропажу вскоре обнаружили сотрудники магазина и обратились в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудниками уголовного розыска был задержан неработающий 35-летний местный житель. Мужчина признался в содеянном.

Полицейские установили, что в мае 2023 года он уже привлекался к административному наказанию по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ за совершение мелкого хищения имущества, в связи с чем в соответствии с законодательством органом дознания отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию). Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до 1 года. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru