Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
13 сентября:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 14 сентября

20:34 В Мурманске прошел единый день профилактики дистанционного мошенничества

20:33 За сутки на дорогах Мурманской области пострадали четыре человека

20:32 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:31 Герои Севера познакомились с работой Мурманскавтодора и Электротранспорта

20:30 Участники программы «Герои Севера» познакомились с системой сопровождения инвесторов Мурманской области в режиме «одного окна»

20:29 В Мурманском индустриальном колледже завершается масштабная модернизация

20:28 В Полярных Зорях стартовал Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2023 Версия для печати

воскресенье, 10 декабря 2023   Новости Murman.ru

На главной ёлке Кольского Заполярья зажгли новогодние огни. Северян поздравил губернатор Андрей Чибис
16:00 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в Мурманске зажгли новогодние огни на главной ёлке Кольского Заполярья. Северян и гостей региона приветствовал губернатор Андрей Чибис.

«Я всех поздравляю с наступающим, приближающимся Новым годом. Пусть этот год принесёт много-много позитивных эмоций, добра. С нами здесь, на площади, в том числе семьи ребят, которые сегодня на передовой. Объединяясь, зажигая ёлку, передаём праздничное настроение нашим героям, нашим защитникам Отечества! Добра, благополучия, здоровья всем вам», – сказал Андрей Чибис.

На площади Пять Углов развернулось театрализованное шоу «Три богатыря: в поисках огня» и выступили творческие коллективы.

Глава региона также посетил традиционную новогоднюю ярмарку «На Севере – тепло», которая открылась на улице Воровского. На ярмарке можно приобрести подарки и сувениры, попробовать блюда арктической кухни, покататься на качелях, посетить творческие мастер-классы и развлекательные программы. Кроме того, ежедневно с 12:00 до 13:30 в куполе делают аквагрим для маленьких северян.

Ярмарка будет работать до 8 января 2024 года. Расписание активностей размещено по ссылке.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru