Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2023 Версия для печати

среда, 20 декабря 2023   Новости Murman.ru

Профсоюзная организация Кольской АЭС заняла 1 место в конкурсе среди профсоюзов атомной отрасли
20:35 Источник: Кольская АЭС

Работа профсоюза  работников Кольской АЭС в 2022 году и в первом  полугодии 2023 года признана лучшей среди первичных профсоюзных организаций с численностью от 900 до 3000 человек. В данном конкурсе приняли участие порядка 30 первичных профсоюзных организаций  и 5 территориальных профсоюзных организаций, которые входят в контур ГК «Росатом».

Профессиональный отбор был организован Российским профсоюзом работников энергетики и атомной промышленности, в котором оценивались различные направления деятельности: организационно-массовая работа с персоналом предприятия, работа с молодежью,  защита социально-экономических и трудовых прав работников, правовая работа и социальная работа.

В Первичной общественной профсоюзной организации работников Кольской АЭС состоит 64% сотрудников атомной станции. 

«В числе важнейших социальных приоритетов Профсоюзной организации – защита здоровья и благополучия людей. Все работники за счет предприятия застрахованы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Профсоюзный комитет также особое внимание уделяет контролю за своевременной выплатой заработной платы сотрудникам и ее регулярной индексацией», – пояснил председатель ПОПО Кольской АЭС Дмитрий Позолотин.

При участии профсоюзной организации КАЭС проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, организуется детский отдых в туристических центрах и летних лагерях, реализуется программа оздоровления работников и членов их семей. Более 15 клубных формирований спортивного и культурного направления поддерживаются ПОПО Кольской АЭС . 

На предприятиях ГК «Росатом» диалог с сотрудниками является одним из ключевых приоритетов. Комплекс мер, направленных на улучшение качества жизни и условий труда  сотрудников помогает специалистам стать частью профессионального сообщества, а также способствует повышению престижа работы в отрасли.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru