Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
18:12 Более 470 млн рублей перечислило Отделение СФР по Мурманской области на ежемесячную выплату из маткапитала с начала года

18:08 В гостях у стражей порядка: кандалакшские школьники посетили отдел полиции

18:06 В Апатитах сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность бухгалтера, подозреваемой в растрате в особо крупном размере

18:02 Открыт приём заявок в номинации «Твой Герой» Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых»

18:01 Плановые отключения

18:00 Андрей Чибис на открытии обновленного ледового корта в Североморске: уверен, новый современный объект поможет нашим юным спортсменам добиваться высоких результатов

17:59 В Мурманске открыли мемориальные доски журналистам, погибшим в борьбе с нацизмом

17:58 В Мурманске завершён ремонт всех дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2024 Версия для печати

вторник, 23 января 2024   Новости Murman.ru

Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, находящегося в розыске по подозрению в совершении преступления
20:36 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В 12 дня на пульт оперативного дежурного вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из государственного учреждения, расположенного на улице Куйбышева. На место происшествия выехал экипаж Росгвардии.

Прибыв в отдел по вопросам миграции, росгвардейцы выяснили у сотрудников, что к ним для оформления документов обратился молодой человек. В ходе проверки его по базам данных было установлено, что гражданин разыскивается полицейскими за совершенное месяцем ранее преступление.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 23-летнего мурманчанина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru