Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

22:24 Региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам недвижимости

22:23 Продаёте или покупаете квартиру? Сервис Росреестра «Жизненные ситуации» подскажет точный список документов

22:22 В Мурманске стартует прокат «Моего Севера» – первого российского фэнтези-эпоса

22:21 В Мурманске росгвардейцы задержали находящегося в розыске жителя Оленегорска

22:20 Как у мурманчан меняется отношение к карьере: исследование hh.ru

22:19 Мурманскими оперативниками установлена подозреваемая в незаконном хранении наркотических средств

22:18 Ночной «шопинг» с последствиями: в Апатитах полицейские раскрыли кражу спиртного через разбитое окно

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2024 Версия для печати

пятница, 26 января 2024   Новости Murman.ru

Школу в Териберке начнут ремонтировать в 2024 году
20:55 Источник: Правительство Мурманской области

На 2024 год запланирован капитальный ремонт Лодейнинской школы в Териберке. В здании полностью заменят инженерные коммуникации и отремонтируют внутренние помещения.

Контракт был заключен в декабре 2023 года. Средства на работы выделены, в том числе в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Удобными и эстетичными станут не только учебные классы, но и пищеблок, библиотека, спортзал, раздевалки и остальные помещения.

Подрядчику предстоит демонтировать и уложить черновые полы, заменить оконные и дверные блоки. Специалисты выполнят электромонтажные работы, заменят освещение.

Будут смонтированы новые системы водоснабжения, водоотведения и отопления. В здании появится современная вентиляция.

В контракт с подрядчиком включены и отделочные работы – будут отремонтированы стены, заменены потолки и полы.

Напомним, вопрос о выделении средств из федерального бюджета на софинансирование ремонта школы в Териберке поднимался в рамках Дней Мурманской области в Совете Федерации.

/ Министерство строительства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru