Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
16 апреля:

23:56 Прогноз погоды в Мурманске на 17 апреля

19:13 Строим дом: что важно знать об ограничениях на земельные участки?

19:12 Ростех внедрил программы комплексной адаптации ветеранов СВО

19:11 Клиентские службы ОСФР по Мурманской области помогают северянам с подключением цифрового удостоверения в мессенджере МАХ

19:10 Зарплаты на удаленке в СЗФО выросли более чем в 1,5 раза за пять лет

19:09 Планируете отпуск за границей? Оформите загранпаспорт до того, как купите билеты

19:08 В Мурманске сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

19:07 Оплата продуктов и алкоголя найденной картой довела безработного мурманчанина до скамьи подсудимых

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2024 Версия для печати

понедельник, 29 января 2024   Новости Murman.ru

Северянам станет проще получить компенсацию за проезд в отпуск на личном автомобиле
20:34 Источник: Правительство Мурманской области

Постановлением регионального правительства от 22.01.2024 № 23-ПП внесены изменения в порядок компенсации расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно для работников областных учреждений. Теперь северянам, путешествующим на личном автомобиле, станет проще получить оплату стоимости бензина, затраченного на дорогу.

Ранее, чтобы получить компенсацию стоимости бензина, работник должен был предоставить в бухгалтерию отпускное удостоверение с отметкой о нахождении в населенном пункте, где проводился отпуск. Это условие было сложно выполнимым в южных регионах России, а отдыхающему приходилось дополнительно оплачивать эту отметку.

Но с 1 января этого года эти требования перестали быть обязательными. Теперь в случае невозможности предоставления документов, подтверждающих место проведения отдыха, компенсация расходов при проезде на личном автомобиле будет производиться на основании чеков автозаправочных станций и справки о расходе топлива.

Подробнее с текстом изменений можно ознакомиться на сайте «Электронный бюллетень Правительства Мурманской области» по ссылке.

/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru