Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
17:11 Оксана Демченко приняла участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

17:10 Север помнит: в Печенге торжественно открыт обновлённый мемориал на захоронении советских воинов-освободителей Заполярья

17:09 В День единых действий в Мурманской области открыли новые муралы и «Парту Героя»

17:08 К 82-й годовщине разгрома врага в Заполярье: в Мурманске впервые прозвучала «Ленинградская» симфония

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 24 октября

19:27 В Госдуму внесен законопроект об упрощённом механизме оформления общего имущества СНТ

19:26 Независимые эксперты подтвердили соответствие системы экологического менеджмента Кольской АЭС требованиям международных стандартов

19:25 МегаФон ускорил интернет на «Южном склоне» к старту сезона

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2024 Версия для печати

понедельник, 29 января 2024   Новости Murman.ru

Северянам станет проще получить компенсацию за проезд в отпуск на личном автомобиле
20:34 Источник: Правительство Мурманской области

Постановлением регионального правительства от 22.01.2024 № 23-ПП внесены изменения в порядок компенсации расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно для работников областных учреждений. Теперь северянам, путешествующим на личном автомобиле, станет проще получить оплату стоимости бензина, затраченного на дорогу.

Ранее, чтобы получить компенсацию стоимости бензина, работник должен был предоставить в бухгалтерию отпускное удостоверение с отметкой о нахождении в населенном пункте, где проводился отпуск. Это условие было сложно выполнимым в южных регионах России, а отдыхающему приходилось дополнительно оплачивать эту отметку.

Но с 1 января этого года эти требования перестали быть обязательными. Теперь в случае невозможности предоставления документов, подтверждающих место проведения отдыха, компенсация расходов при проезде на личном автомобиле будет производиться на основании чеков автозаправочных станций и справки о расходе топлива.

Подробнее с текстом изменений можно ознакомиться на сайте «Электронный бюллетень Правительства Мурманской области» по ссылке.

/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru