Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:26 Прогноз погоды в Мурманске на 13 июля

15:19 Мурманчанка подозревается в совершении кражи денежных средств с найденной банковской карты

15:01 График выполнения работ по механизированной уборке улично-дорожной сети города Мурманска с 14 по 20 июля

15:00 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

14:59 Андрей Чибис: несмотря на сложности, Мурманская область уверенно держится в лидерах рыбохозяйственного комплекса России

01:50 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июля

20:15 Дню российской почты посвятили церемонию гашения открытки в Лахта Центре

20:14 Взрывотехники ОМОН «Медведь» Росгвардии идентифицировали боеприпас времен Великой Отечественной войны в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2024 Версия для печати

среда, 7 февраля 2024   Новости Murman.ru

Стартовала комплексная спартакиада среди подразделений и подрядных организаций Кольской АЭС
20:59 Источник: Кольская АЭС

В этом году спартакиада трудящихся будет проводиться в 51 раз, в 20-ти видах спорта будет разыграно более 30 комплектов медалей.

Спортивный год откроется турнирами по мини-футболу. Подробная информация и расписание соревнований публикуется на официальной странице Кольской АЭС ВКонтакте vk.com/kolaplant.

Впервые комплексная спартакиада работников Кольской станции проводилась в год пуска первого энергоблока. В 2023 году юбилей заполярной АЭС совпал с 50-летием спартакиады трудящихся. В юбилейной спартакиаде приняли участие более 1 500 работников Кольской АЭС. Возраст участников соревнований варьировался от 18 до 68 лет.

«Полярные Зори – самый спортивный город в Мурманской области. В городе созданы все условия для активного отдыха и занятий спортом. На базе Первичной общественной профсоюзной организации работников Кольской АЭС функционирует 15 спортивных клубов, которые провели в прошлом году более 150 мероприятий», – отметил заместитель директора Кольской АЭС Игорь Кутузов.

Сегодня правительство РФ, региональные власти и крупные российские компании уделяют все больше внимания поддержке различных соревнований, а также мероприятий, направленных на популяризацию спорта среди сотрудников. В городах присутствия предприятий ГК «Росатом» создаются все необходимые условия для развитие доступной спортивной инфраструктуры.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru