Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2024 Версия для печати

четверг, 8 февраля 2024   Новости Murman.ru

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает на мастер-класс в интерактивном формате
20:05 Источник: Администрация г. Мурманска

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные предприятия Заполярья на бесплатный мастер-класс «Поиск потенциальных покупателей своими силами», который пройдет в интерактивном формате.

Спикером выступит эксперт-практик в области ВЭД и международной транспортной логистики, генеральный директор консалтинговой компании в сфере ВЭД — Марина Вакуленко.

Мероприятие пройдет 28 февраля 2024 г. Начало — в 10:00. Место проведения — г. Мурманск, ул. Книповича, д. 17, Cosmos Murmansk Hotel, зал «Ротари 1+2».

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Главная тема встречи: поиск потенциального иностранного покупателя своими силами.

В начале мастер-класса пройдет интерактивная лекция, в процессе которой компаниям расскажут об основах маркетинга: как найти иностранного покупателя, какие существуют каналы и формы сбыта продукции на международные рынки и т.д.

В ходе мероприятия экспортеры смогут закрепить пройденное и отработать навыки в группах, а также представить защиту собственной версии алгоритма поиска иностранного покупателя.

На основе полученных знаний участники научатся самостоятельно подготавливать описание своего товара/ услуги и качественные презентационные материалы, выявлять цепочки товародвижения, а также определять ресурсы для формирования базы потенциальных покупателей и инструменты для проведения коммуникаций с потенциальными покупателям.

В завершении встречи состоится сессия вопросов и ответов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru