Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   

 
  Последние комментарии
  Новости
24 июля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 25 июля

19:00 Ссора с девушкой привела жителя Ковдора к административной и уголовной ответственности

18:59 Осужденному за сбыт наркотических средств в крупном размере мужчине отказано в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

18:58 Капитальный ремонт социально значимых объектов – в центре внимания прокуратуры города Апатиты

18:57 24 июля – День кадастрового инженера: точность, профессионализм и партнерство

18:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи велоаксессуаров из гипермаркета

18:55 24% зумеров планируют подрабатывать этим летом, но не выходить на полную ставку

18:54 В областном центре состоялось торжественное вручение первых офицерских званий

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2024 Версия для печати

воскресенье, 25 февраля 2024   Новости Murman.ru

Жительница Мончегорского района подозревается в причинении телесных повреждений своему супругу
21:45 Источник: УМВД России по Мурманской области

Дознавателем ОМВД России «Мончегорский» возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 43-летней северянки, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Установлено, что подозреваемая, находясь по месту жительства со своим 45-летним супругом, в ходе ссоры взяла металлическую мясорубку, с помощью которой ударила по голове своего возлюбленного. Вскоре мужчина с телесными повреждениями в виде ушибленных ран головы и лица обратился в медицинское учреждение.

Свою вину задержанная признала, пояснив, что мотивом для совершения преступления послужила её ревность в отношении супруга.  За содеянное северянке грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru