Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

20:12 Торжественная церемония памяти с участниками патриотического тура «Дорогами двух великих Побед» прошла в Долине Славы

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2024 Версия для печати

среда, 28 февраля 2024   Новости Murman.ru

В Мурманске в отделе по вопросам миграции росгвардейцы задержали молодого человека, находящегося в розыске
20:51 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Днем на пульт оперативного дежурного вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта – отдела по вопросам миграции. В учреждение направилась ближайшая группа задержания.

К прибывшим по указанному адресу сотрудникам Росгвардии обратился работник организации, который рассказал, что к ним в отдел пришел молодой человек, находящийся в розыске. Изначально посетитель обратился по вопросу снятия его с регистрации по месту жительства, а в ходе проверки мужчины по базам данных было установлено, что он с декабря 2023 года находится в розыске за отделом полиции по Кольскому району по подозрению в совершении мошеннических действий.  

Росгвардейцы задержали безработного 29-летнего мурманчанина и доставили его в отдел полиции для передачи инициатору розыска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru