Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2024 Версия для печати

понедельник, 4 марта 2024   Новости Murman.ru

В 10-летний юбилей воссоединения Крыма с Россией в Мурманской области состоится более 70 мероприятий
20:24 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании губернатор Андрей Чибис напомнил ещё об одном важном событии, которое вся наша страна отмечает в середине марта – это годовщина воссоединения Крыма с Россией. С 17 по 20 марта в Мурманской области пройдет более 70 мероприятий – акций, митингов, концертов, лекций и выставок.

«В этом году мы отмечаем 10-летний юбилей воссоединения Крыма с Россией. Время летит, но мы всё так же помним ту Крымскую весну и её легендарные события! Но важнее всего, что за эти 10 лет в Крыму под руководством нашего Президента Владимира Путина был проведен целый перечень работ, которые значительно изменили качество жизни жителей полуострова и гостей, которые приезжают туда со всей страны. Сегодня такая работа ведётся нами и на новых территориях», – подчеркнул Андрей Чибис. 

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru