Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
16 августа:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 17 августа

20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2024 Версия для печати

понедельник, 4 марта 2024   Новости Murman.ru

Мурманчане могут выбрать дворы для ямочного ремонта
20:35 Источник: Администрация г. Мурманска

На портале «Наш Север» стартовало голосование по выбору придомовых территорий для проведения в 2024 году ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части.

До 17 марта мурманчане старше 16 лет, имеющие подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг, могут выбрать адрес, где по их мнению, необходим ремонт. В списке представлены 399 предложений, собранных при участии УК и ТСЖ.

В прошлом году в рамках плана «На Севере — жить», инициированного губернатором Мурманской области Андреем Чибисом в регионе проведены ремонтные работы на территории 276 дворовых проездов, прилегающих к 328 многоквартирным домам. Общий объем работ составил 46 000 квадратных метров. В Мурманске отремонтировано 17 836 квадратных метров в 147 дворах.

В 2024 году на ямочный ремонт в муниципалитетах Мурманской области выделено 300 миллионов рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru