Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:16 Правительство Мурманской области приглашает мурманчан принять участие в опросе

19:15 Учащиеся муниципального ресурсного центра города Мурманска по обучению пилотированию БПЛА стали победителями и призерами регионального чемпионата «ЮниорПрофи» Мурманской области

19:14 День приема предпринимателей – 28 ноября

19:13 Министерство финансов Мурманской области приглашает принять участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан»

19:12 Плановые отключения

19:11 Мурманск станет постоянной площадкой проведения Международного арктического форума «Арктика – территория диалога»

19:10 Губернатор Андрей Чибис поблагодарил сотрудников региональных служб и организаций за оперативную и слаженную работу по устранению последствий непогоды

19:09 В Мурманской области расширяют налоговые льготы для малого и среднего бизнеса

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2024 Версия для печати

среда, 6 марта 2024   Новости Murman.ru

В Снежногорске сотрудниками полиции изобличена сотрудница магазина, подозреваемая в присвоении денежных средств
21:00 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск с заявлением обратилась владелица одного из магазинов, расположенных на территории города Снежногорска. Заявительница сообщила, что в ходе проведения ревизии в кассе учреждения была выявлена недостача денежных средств в размере около 17 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска, прибывшими на место происшествия, в целях установления всех обстоятельств дела, были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлено, что к исчезновению денежных средств причастна девушка 2001 года рождения, занимавшая должность продавца-кассира в данной торговой точке.

Северянка в содеянном призналась и пояснила стражам правопорядка, что осуществляла продажу вверенного ей товара своим знакомым со значительной скидкой, а разницу в стоимости присваивала себе. В результате таких действий молодая девушка успела присвоить себе около 17 000 рублей, которые потратила на личные нужды.

По факту присвоения денежных средств дознавателем ОМВД России по ЗАТО Александровск возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата). За содеянное злоумышленницу может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru