Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
2 марта:

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 3 марта

18:50 В ЗАТО Североморск возбуждено уголовное дело за драку с необычным «оружием»

18:49 В Апатитах полицейские пресекли деятельность местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт синтетических наркотиков

18:48 В Печенгском округе возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств в особо крупном размере бывшим руководителем отделения связи

18:47 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

18:46 47-летний мурманчанин перевел мошенникам более миллиона рублей, пытаясь заработать на удаленной подработке

18:45 Мурманская область вошла в тройку лидеров по темпам роста инвестиций в цифру на Северо-Западе

18:44 Абоненты назвали качество голосовой связи МегаФона лучшим в стране

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2024 Версия для печати

четверг, 7 марта 2024   Новости Murman.ru

В марте Мурманский областной драматический театр представит два премьерных спектакля
21:52 Источник: Правительство Мурманской области

В марте Мурманский областной драматический театр представит северному зрителю сразу две премьерных постановки.

На малой сцене с успехом стартовали показы французской интеллектуальной комедии «Месье Амилькар, или Человек, который платит». Спектакль в двух действиях поставил московский режиссер Алексей Ожогин. По сюжету пьесы, Месье Амилькар, которому не хватает душевного тепла и общения с близкими людьми, нанимает троих людей, чтобы они изо дня в день играли его родных. Однако выдуманные чувства вдруг становятся искренними, и герои, играя чужую жизнь, невольно делают её своей собственной. Жизнь, нарисованная фантазией, обретает плоть и кровь. Только это не всегда приносит подлинное счастье.

Ещё одну новую постановку северяне увидят в конце марта. На большой сцене состоятся премьерные показы мистической мелодрамы «Отель двух миров», которую готовит художественный руководитель театра Николай Гадомский. Главный герой попадает в аварию, результатом чего становится кома. И пока врачи борются за его жизнь, он попадает в странное место под названием «Отель двух миров». Ни один из постояльцев не знает, как именно он попал туда, никто из них не знает — ни когда сможет его покинуть, ни куда отправится. Здесь все та же жизнь, но только каждый из «постояльцев» в любой момент может исчезнуть. Но вернется ли он в прежнее состояние или все закончится навсегда — зависит только от него.

Напомним, что в этом году Мурманский областной драматический театр отмечает 85-летие. На торжественном вечере, посвященном юбилею крупнейшей театральной площадки Кольского Заполярья, пройдут награждения выдающихся сотрудников, выступления артистов театра и творческие поздравления от ведущих деятелей искусства Мурманской области.

/ Министерство культуры Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru