Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:16 Правительство Мурманской области приглашает мурманчан принять участие в опросе

19:15 Учащиеся муниципального ресурсного центра города Мурманска по обучению пилотированию БПЛА стали победителями и призерами регионального чемпионата «ЮниорПрофи» Мурманской области

19:14 День приема предпринимателей – 28 ноября

19:13 Министерство финансов Мурманской области приглашает принять участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан»

19:12 Плановые отключения

19:11 Мурманск станет постоянной площадкой проведения Международного арктического форума «Арктика – территория диалога»

19:10 Губернатор Андрей Чибис поблагодарил сотрудников региональных служб и организаций за оперативную и слаженную работу по устранению последствий непогоды

19:09 В Мурманской области расширяют налоговые льготы для малого и среднего бизнеса

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2024 Версия для печати

четверг, 21 марта 2024   Новости Murman.ru

Камеры видеонаблюдения в феврале помогли раскрыть более 10 преступлений в Мурманске и Апатитах
20:23 Источник: Правительство Мурманской области

В феврале сотрудниками УМВД России по Мурманской области завершено расследование нескольких дел, раскрытых с помощью систем видеонаблюдения.

Так, в суд направлено уголовное дело в отношении 30-летнего мурманчанина, обвиняемого в совершении хищения имущества из квартиры северянина на общую сумму порядка 5 тысяч рублей; двух молодых людей, которые украли имущество в квартире жителя областного центра на общую сумму около 50 тысяч рублей, а также двух злоумышленниц, которые похитили денежные средства на общую сумму около 250 тысяч рублей.

Кроме того, в Мурманске раскрыта кража имущества в одном из гипермаркетов и хищение денежных средств с карты северянки в троллейбусе.

Также завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, который на лестничной площадке одного из домов на улице Самойловой совершил попытку разбойного нападения на местного жителя.

В ходе оперативно ­розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска с помощью систем видеонаблюдения установлена жительница областного центра, причинившая телесные повреждения своей оппонентке и мурманчанка, которая в ходе ссоры с помощью холодного оружия нанесла колото­-резанные раны своему знакомому.

Следователем МО МВД России «Апатитский» завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УКРФ, который совершил хищение велосипеда из подъезда жилого дома.

/ Министерство информационной политики по информации УМВД России по Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru