Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2024 Версия для печати

вторник, 9 апреля 2024   Новости Murman.ru

В Мурманске за кражу из магазина росгвардейцы задержали девушку и молодого человека, находящихся в розыске
21:07 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Ночью экипаж вневедомственной охраны Росгвардии выезжал по сигналу «Тревога» на охраняемый объект – гипермаркет, расположенный на улице Радищева в Мурманске.

Опросив сотрудников службы контроля, росгвардейцы выяснили, что совместно и по предварительному сговору 33-летний житель Росляково и 36-летняя мурманчанка пытались вынести без оплаты две сумки с продуктами питания на сумму более 13 тысяч рублей. По камерам видеонаблюдения было установлено, как девушка предварительно собрала продукты в сумки, после чего оставила их в определенном месте, откуда товары попытался незаметно вынести ее подельник.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемых и по заявлению работников гипермаркета доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе проверки было установлено, что с начала 2024 года задержанные находятся в розыске за совершение других преступлений на территории Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru