Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 февраля:

23:27 Прогноз погоды в Мурманске на 5 февраля

19:16 Приговор в отношении несовершеннолетнего, осужденного за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, оставлен без изменений

19:15 Прокуратурой Мурманской области признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника МЧС и соисполнителя преступления

19:14 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:13 В «белый список» включены новые сервисы

19:12 Для страхователей Мурманской области упростился порядок подтверждения основного вида экономической деятельности

19:11 Мурманчане рассказали, какой поддержки для развития карьеры ждут от работодателей в 2026 году

19:10 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в розыске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2024 Версия для печати

вторник, 23 апреля 2024   Новости Murman.ru

Экипаж Росгвардии пресек правонарушение на горнолыжном склоне
20:52 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В Мурманске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, устроившего потасовку в гостинице на горнолыжном комплексе. Поздно вечером оперативному дежурному Росгвардии поступила информация о происшествии на базе отдыха, расположенной на горнолыжном склоне в Первомайском районе.

На месте к росгвардейцам обратились работники гостиницы, которые рассказали, что в холле заведения находится неадекватный мужчина. До приезда правоохранителей он выражался нецензурной бранью в отношении персонала и других отдыхающих, а также пытался спровоцировать с ними потасовку. На замечания дебошир не реагировал, покинуть помещение отказывался.

Росгвардейцы пресекли административное правонарушение и задержали 47-летнего мурманчанина, после чего доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчине грозит привлечение к административной ответственности.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru