Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2024 Версия для печати

среда, 24 апреля 2024   Новости Murman.ru

В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»
21:08 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Днем в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступила информация о происшествии в ресторане, расположенном на ул. Рогозерская. Для выяснения причины срабатывания тревожной сигнализации на место выехал экипаж Росгвардии.

Опросив персонал ресторана, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей оплатил счет купюрами «Банка приколов». Администратор заведения рассказала, что мужчина сделал заказ на сумму более 3500 рублей. Пообедав, он расплатился 5 купюрами номиналом по 1000 рублей «Банка приколов», после чего покинул заведение. Когда злоумышленник через час еще раз посетил ресторан, администратор, узнав его, нажала кнопку тревожной сигнализации Росгвардии.

По заявлению администрации заведения экипаж вневедомственной охраны Росгвардии доставил 33-летнего жителя Оленегорска в отдел полиции для проведения проверки по данному факту.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru