Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
3 августа:

11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2024 Версия для печати

понедельник, 6 мая 2024   Новости Murman.ru

Росгвардейцы задержали мурманчанина, находящегося в розыске, за совершение очередного преступления
20:42 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Днем оперативному дежурному отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина. Для пресечения правонарушения на место был направлен экипаж группы задержания.

Опросив сотрудников службы контроля, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей магазина решил совершить кражу продуктов. По камерам видеонаблюдения был установлен факт того, как мужчина прошел в торговый зал с продуктами, где сложил в свой рюкзак несколько головок сыра и несколько коробок с конфетами, после чего он попытался незаметно покинуть гипермаркет, не заплатив. Сумма ущерба магазину могла составить более 4000 рублей.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 33-летнего мурманчанина и доставил его в отдел полиции, где было установлено, что задержанный находится в розыске по подозрению в совершении еще одного преступления в апреле 2024 года. В настоящее время решается вопрос о возбуждении очередного уголовного дела.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru