Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

23:28 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:46 МегаФон запускает безлимит на MAX

22:45 Собственники земельных участков могут повлиять на результат их государственной кадастровой оценки в 2026 году

22:44 Почта России: старт подписной компании на первое полугодие 2026 г

22:43 На Кольской АЭС выявили лучшие практики в области охраны труда, которые могут быть использованы на других атомных станциях страны

22:42 Росгвардия обеспечивает безопасность образовательных учреждений Мурманской области

22:40 ТГК-1 продолжает поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Санкт-Петербурге

21:43 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2024 Версия для печати

понедельник, 20 мая 2024   Новости Murman.ru

Прокуратурой города Полярные Зори организована проверка по факту ДТП, в результате которого пострадал 7-летний ребенок
20:44 Источник: Прокуратура Мурманской области

Прокуратурой города Полярные Зори Мурманской области организована проверка по факту ДТП с участием несовершеннолетнего, произошедшего в вечернее время 16 мая 2024 года.

Управлявший автомобилем «Шевроле» водитель при съезде с уличной проезжей части на придомовую территорию к д. 17 по ул. Ломоносова совершил наезд на 7-летнего мальчика, передвигавшегося на самокате. В результате ДТП несовершеннолетнему причинены телесные повреждения в виде ушибов.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана оценка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения и законодательства в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних.

При наличии оснований будет решен вопрос о принятии исчерпывающего комплекса мер прокурорского реагирования.

Контроль за проверкой, проводимой органом полиции по факту ДТП, обеспечивается.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru