Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2024 Версия для печати

вторник, 4 июня 2024   Новости Murman.ru

Почта России начала тестирование нового отечественного тягача «Валдай 45»
20:54 Источник: Почта России

В течение шести месяцев Почта России будет тестировать новый магистральный тягач «Валдай 45», который предоставила для испытаний ГК «Современные транспортные технологии». 

Тягач будет базироваться в Татарстане и курсировать по новой скоростной трассе М-12 «Восток», перевозя почтовые отправления и коммерческие грузы.

Автомобиль имеет два топливных бака общей емкостью 840 литров и запас хода до 3 000 км, это обеспечивает мобильность транспортного средства на дальние расстояния без необходимости дополнительной заправки. Как сообщает производитель, это универсальный тягач, совместимый с большинством полуприцепов, поэтому он подходит практически под любой тип логистической работы.

«Магистральный транспорт Почты России проезжает по стране в среднем 40 млн км в месяц, поэтому нам важны подобные испытания. Всесторонние тесты позволят оценить этот транспорт в условиях реальной эксплуатации, а также продемонстрировать потенциал отечественной автомобильной промышленности в области производства тяжелой техники», — подчеркнул заместитель генерального директора Почты России Игорь Тушаковский. 

«Тестовая эксплуатация магистрального тягача «Валдай 45» крупнейшим почтовым оператором страны позволит в очередной раз испытать автомобиль в реальных российских климатических и транспортно-инфраструктурных условиях. Уверен, что благодаря высокой надёжности и комфорту «Валдай 45» станет верным решением, соответствующим строгим стандартам качества и экологии», — отметил генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru