Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2024 Версия для печати

понедельник, 10 июня 2024   Новости Murman.ru

Информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории Мурманской области за прошедшие выходные
20:54 Источник: УМВД России по Мурманской области

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Так, по предварительной информации установлено, что 8 июня около 10 ч. 45 мин. в районе 4 километра + 15 метров автомобильной дороги «Апатиты-Залесье», неустановленное лицо, управляя неустановленным кроссовым мотоциклом, допустило опрокидывание мотоцикла, в результате чего пассажир мотоцикла, 1953 года рождения, без застегнутого мотошлема, получил множественные телесные повреждения с которыми был госпитализирован в травматологическое отделение медицинского учреждения.

Также, 8 июня около 11 час. 10 мин. в районе дома 31 «А» по улице Достоевского в городе Мурманске, управляя мотоциклом «BSE Z1 150e», являющимся спортивным инвентарем, при движении со стороны улицы Подгорной в сторону строительной площадки, в районе нового мостового перехода через Кольский залив, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде цепи с последующим опрокидыванием. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла, 1994 года рождения, получил телесные повреждения в виде закрытого перелома левой ключицы с которыми был госпитализирован в травматологическое отделение медицинского учреждения.

В воскресенье 9 июня около 01 час. 30 мин. в районе 1498 километра + 190 метров федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» (Печенгский район), водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада-Гранта», при движении со стороны поселка Печенга в сторону города Мурманска, не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате данного ДТП водитель отечественного автомобиля самостоятельно обратился в медицинское учреждение, где был обслужен амбулаторно.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru