Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
14 августа:

21:55 Прогноз погоды в Мурманске на 15 августа

21:52 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:50 На площадке Кольской АЭС эксперты обменялись опытом по развитию интегрированной системы управления в рамках ежегодного совещания

21:49 Как не нарушить закон на огородном участке

21:48 Увеличение оборота земельных участков на территории Мурманской области

21:47 МегаФон обнулит трафик на сайты новостей

21:46 Завершены основные работы по обновлению покрытия на федеральной автодороге А-121 «Сортавала» в Карелии

21:45 Стали известны самые востребованные профессии в Мурманской области и уровень их зарплат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2024 Версия для печати

четверг, 13 июня 2024   Новости Murman.ru

Сотрудники Росгвардии приняли участие в торжественной линейке организованной центром «Воин»
20:11 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Филиал центра «Воин» в Мурманской области, в рамках проведения патриотического образовательного форума «Время героев 51», провел торжественную линейку, посвященную празднованию Дню России. В рамках проведения Торжественной линейки сотрудники Росгвардии совместно с представителями других ведомств награждали памятными медалями участников парада в городе – герое Мурманске и знаками отличия воспитанников военно-патриотического объединения.

Справочно, «Время Героев 51» – новые патриотические летние смены для подростков 14-17 лет, созданные по поручению президента, в которых юные северяне научатся оказывать первую медицинскую помощь, действовать в стрессовых ситуациях и работать в команде. Ребята научатся управлять БПЛА, освоят азы огневой, тактической, инженерной подготовки, поучаствуют в военно-спортивных играх.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru