Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
11 мая:

23:55 Прогноз погоды в Мурманске на 12 мая

23:54 В городе-герое прошли традиционные встречи начальников административных округов с мурманчанами

23:53 «В нас заложен общий код народа-победителя»: Андрей Чибис дал старт российско-белорусской экспедиции «Код Непокорённых»

23:52 Андрей Чибис встретился с Героем России Сергеем Бойко

16:02 В Музее истории органов внутренних дел Мурманской области встретили представителей «серебряного» возраста: экскурсия, ставшая диалогом поколений

16:01 В Апатитах состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

16:00 Город-герой празднует День Победы

15:59 В День Победы ветеранам Мурманска вручены подарки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2024 Версия для печати

среда, 19 июня 2024   Новости Murman.ru

Мурманский торговый порт станет еще более универсальным
20:08 Источник: АО «Мурманский морской торговый порт»

Директор ММТП НТК Павел Олейник: «В наши дни универсальные возможности ММТП становятся все более значимыми»

Универсальные возможности в обработке грузов были и остаются уникальным конкурентным преимуществом Мурманского морского торгового порта. Таким он был всегда, и в наши дни эти параметры становятся все более значимыми. Об этом сказал исполнительный директор АО «Мурманский морской торговый порт» НТК Павел Олейник на встрече с трудовым коллективом предприятия. Она прошла в канун Дня работников морского и речного флота – главного профессионального праздника портовиков, который отмечается в первое воскресенье июля.

«Перспектива Мурманского морского торгового порта – в дальнейшем развитии универсальных возможностей. Для этого у нас есть опыт работы, квалифицированный коллектив и хорошая техническая оснащенность», – подчеркнул Павел Олейник.

Руководитель предприятия отметил, что первое полугодие было непростым для предприятия, но коллективу удается решать возникающие вопросы и двигаться вперед. На предприятие начала поступать новая техника. На 5 процентов выросли зарплаты. Продолжается реализация социальных программ для работников ММТП.

«Ситуация, в целом, стабильная, и мы с оптимизмом смотрим на перспективу. В ММТП сложился стабильный квалифицированный коллектив, и мы заинтересованы сохранять и развивать его», – подчеркнул Павел Олейник.

АО «Мурманский морской торговый порт» – единственный универсальный порт в регионе. Обеспечивает круглогодичное судоходство для судов водоизмещением до 200 тысяч тонн. Мощности порта созданы для навалочных и генеральных грузов самого широкого спектра, в том числе, крупнотоннажных и длинномерных.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru