Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
29 августа:

22:06 Прогноз погоды в Мурманске на 30 августа

22:05 Спасибо каждому за ратный труд на благо города, Мурманской области и всей Российской Арктики: Андрей Чибис поблагодарил работников Ковдорского ГОКа и вручил награды

22:04 Андрей Чибис поблагодарил заполярных горняков за профессионализм и ежедневный труд

22:03 Кировск отмечает День горняка: в торжественных мероприятиях принял участие губернатор Мурманской области

22:02 Между правительством Мурманской области и АО «Апатит» подписано соглашение о партнерстве в здравоохранении

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2024 Версия для печати

среда, 26 июня 2024   Новости Murman.ru

По поручению губернатора Андрея Чибиса из бюджета выделят 3,7 млн рублей на замену общедомовых бойлеров
19:55 Источник: Правительство Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис поручил заменить вышедший из строя общедомовой бойлер в Мурманске на проезде Молодёжном, 16.  Обращение с такой просьбой поступило от жительницы данного дома в ходе прямой линии 16 июня.  
 
«Коллегам поручаю в ситуации разобраться. Мы уже более 40 бойлеров в Мурманске заменили, чтобы люди не дожидались программы капремонта, если бойлер выходит из строя», – ответил Андрей Чибис. 
 
Кроме уже упомянутого дома в список попал еще один – на улице Полярные Зори, 34, который также снабжает горячей водой дом на улице Капитана Тарана, 3. 
 
Так, из регионального бюджета планируется направить более 3,7 миллиона рублей на демонтаж старого и установку нового современного общедомового оборудования в двух домах. 
 
Проект постановления размещен на сайте «Открытый электронный регион». 

Принятие этого проекта постановления способствует достижению целей национального проекта «Жилье и городская среда» в части показателя «Количество семей, улучшивших жилищные условия». 
 
Напомним, с 1 июня на портале «Наш Север» стартовал сбор предложений по обновлению плана «На Севере – жить». Свои предложения могут внести все северяне. 
 
/ Министерство строительства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru