Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

среда, 10 июля 2024   Новости Murman.ru

В Кольском Заполярье впервые проведут Кубок России и всероссийские соревнования по северной ходьбе
20:11 Источник: Правительство Мурманской области

18 июля в Долине Уюта Мурманска состоится третий этап Кубка России по спортивному туризму в дисциплине северная ходьба. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 10 км. В соревнованиях планируют принять участие более 60 человек из 12 регионов России. Среди участников спортсмены сборной России, триумфально выступившие на Кубке мира в Казахстане.

Второй этап всероссийских соревнований по спортивному туризму в дисциплине северная ходьба также примет Долина Уюта. На пятикилометровый круг участники выйдут 20 июля, сильнейших на трёхкилометровом круге определят 21 июля. 

20 и 21 июля спортсмены смогут определить лучших из лучших в рамках физкультурного мероприятия по спортивному туризму в дисциплине северная ходьба «БезПредел». Попробовать свои силы в первых соревнованиях в России по международным правилам заявились представители 9 регионов России.

Напомним, что 20 апреля в Долине Уюта провели чемпионат Мурманской области по спортивному туризму. Соревновались спортсмены в дисциплине северная ходьба. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 10 км. Эти состязания проводились в нашем регионе впервые и на старт вышли 23 спортсмена из 8 муниципалитетов Мурманской области. Также, данные соревнования являлись единственной возможностью попасть в сборную региона и участвовать в третьем этапе Кубка России в Мурманске.

/ Министерство спорта Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru