Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

среда, 17 июля 2024   Новости Murman.ru

Сотрудники «Пироговки» приняли участие в «Дне донора»
20:57 Источник: ФГБУЗ ММЦ им. Н.И. Пирогова ФМБА России

Вчера, 16 июля, в поликлинике ММЦ имени Н.И.Пирогова ФМБА России состоялся «День донора». Сдать свою кровь в этот день пришли мурманчане, которые понимают, что она может спасти чью-то жизнь.

Всего в мероприятии, организованном станцией переливания крови, принял участие 31 человек. Из них 16 – сотрудники многопрофильного центра.

В очереди на донацию – мужчины и женщины разных возрастов, разных профессий. Многие из пришедших – опытные доноры, но для кого-то это был первый подобный опыт. Ежедневно благодаря таким людям врачи спасают тысячи жизней.

Врачи и медсестры Мурманской станции переливания крови очень внимательны, заботливы и улыбчивы. Выражают всем пришедшим огромную благодарность за участие в таком важном мероприятии.

Современная медицина может вылечить многие заболевания, которые ранее считались приговором. Однако никакие самые высокие технологии не заменят важнейшего компонента – донорской крови. Она во многих случаях является единственным шансом на выздоровление. 

В Мурманской области почетными донорами являются 7 042 человека.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru