Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

19:36 Угнать за минуту, отвечать – по закону: попытка кражи мотоцикла обернулась уголовным делом

19:34 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:33 За прошедшую неделю жители Кольского Заполярья потеряли более 11,6 миллионов рублей в результате дистанционного мошенничества

19:32 «На Севере – жить безопасно!»: полицейские Мурманской области обучают подростков киберграмотности в патриотическом центре

19:31 «Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора

19:27 «Норникель» запустил новую систему газоочистки в Мончегорске

19:26 Стало известно, что отпугивает зумеров работы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

среда, 17 июля 2024   Новости Murman.ru

19 июля государственные земельные инспекторы ответят на вопросы северян
20:59 Источник: Управление Росреестра по Мурманской области

19 июля с 14:00 до 17:00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет расширенную «горячую линию» по вопросам государственного земельного надзора, применения риск-ориентированного подхода и проведения профилактических мероприятий в сфере земнадзора. 

Государственные земельные инспекторы проинформируют северян, к какой категории риска относится земельный участок; где посмотреть информацию, присвоена ли участку категория риска; как не допустить нецелевое использование земли и для чего необходимо проводить межевание; какие профилактические мероприятия проводятся в рамках государственного земельного надзора; что делать, если пришло уведомление о профилактическом визите земельного инспектора или предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства, а также ответят на другие интересующие вопросы.

Телефон «горячей линии»: 8 (8152) 56-70-01.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru