Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

19:36 Угнать за минуту, отвечать – по закону: попытка кражи мотоцикла обернулась уголовным делом

19:34 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:33 За прошедшую неделю жители Кольского Заполярья потеряли более 11,6 миллионов рублей в результате дистанционного мошенничества

19:32 «На Севере – жить безопасно!»: полицейские Мурманской области обучают подростков киберграмотности в патриотическом центре

19:31 «Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора

19:27 «Норникель» запустил новую систему газоочистки в Мончегорске

19:26 Стало известно, что отпугивает зумеров работы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

среда, 24 июля 2024   Новости Murman.ru

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося украсть спортивную куртку из гипермаркета
20:08 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Накануне вечером дежурному региональной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного в Первомайском районе Мурманска. Для выяснения причины срабатывания сигнализации на место выдвинулся экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

Опросив работников службы контроля, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей решил украсть спортивную куртку. Мужчина прошел в отдел с одеждой и, дождавшись, когда он останется один, спрятал спортивную куртку в свой рюкзак. Далее злоумышленник попытался покинуть магазин, не заплатив за товар.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 45-летнего мурманчанина и по заявлению персонала гипермаркета доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru