Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:00 Прогноз погоды в Мурманске на 29 января

20:27 Гострудинспекция в Мурманской области информирует: ненормированный график

20:26 Прокуратурой организована проверки по информации о ненадлежащем вывозе твердых коммунальных отходов в Мурманске

20:25 Шестнадцать освещенных участков введены в эксплуатацию на федеральных трассах Карелии и Мурманской области в минувшем году

20:24 Начальник Управления Росгвардии Дмитрий Салихов поздравил блокадницу Нину Карловну с 82-й годовщиной полного освобождения Ленинграда

20:23 Аналитики hh.ru определили регионы СЗФО, где активнее всего искали специалистов с навыками работы с ИИ

20:22 Вступили в силу новые правила выезда несовершеннолетних за пределы Российской Федерации

20:21 В Апатитах задержан злоумышленник, подозреваемый в ограблении магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

пятница, 26 июля 2024   Новости Murman.ru

Кольская АЭС приглашает принять участие во Всероссийском летнем заплыве в городе Полярные Зори
20:42 Источник: Кольская АЭС

Спортивное мероприятие на открытой воде пройдет 28 июля в 12:00 на набережной «Нашего парка» города Полярные Зори, в акватории озера Пинозеро. Участникам предстоит преодолеть дистанцию на выбор: одна или половина морской мили, зеленая миля (400 м), 200 и 100 м.

«В этом году в рамках наших традиционных состязаний появилось несколько новых форматов – фан-заплыв, принять участие в котором могут все желающие без предварительной регистрации и специального снаряжения, а также эстафетная гонка для команд, участвующих в триатлоне. Приглашаем спортсменов испытать свои силы, а болельщиков зарядится положительными эмоциями!», – прокомментировал один из организаторов мероприятия Евгений Захарченко, ведущий инженер цеха обеспечивающих систем Кольской АЭС.

На время проведения заплыва будет обеспечена безопасность со стороны сотрудников МЧС, ГИМС, волонтеров на катерах и лодка, а также морских каяках. Допуск участников осуществляется только после осмотра медперсоналом.

Заполярные соревнования на открытой воде, посвященные Дню Военно-Морского флота России, организует клуб «Марафонец» и Первичная общественная профсоюзная организация Кольской АЭС. История соревнований берет свое начало в 80-х годах, когда заплыв проходил на озере Имандра. Статус областных они приобрели в 2019 году, а через 2 года стали всероссийскими – участие в них впервые приняли пловцы из Москвы и Санкт-Петербурга.

Управление коммуникаций Кольской АЭС

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru